• 16 октября 2018, вторник
  • Москва, Ленинградский проспект, владение 36, корпус 5, Москва, Россия, 125167

Воркшоп" "Взаимовыгодное общение: как выстроить эффективные наставнические отношения"?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1990 дней назад
16 октября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Ленинградский проспект, владение 36, корпус 5, Москва, Россия, 125167
  • Нужно ли обучать наставников – top executives – людей, которых, кажется, уже и не нужно ничему обучать? А если нужно, то чему? 
  • Как найти подход к наставляемому? И как выстроить действительно эффективное взаимодействие?
  • Человек-бренд. Если вы наставник, то о вас говорят. Вас советуют, ваши слова обсуждают, над ними думают, на вас равняются. Итак, что же происходит в комнате в тот момент, когда в ней нет вас? Разбираем на примерах личный бренд мечты.
  • Как помочь молодому сотрнику, своему наставляемому найти ЕГО путь?. Вы создаете общую среду и в ней появляются нужные вам продукты совместной работы – проект, идея, бизнес-модель, карта эффективности, навыки и soft-skills. Зависит от вас. Тому, как выстроить атмосферу и эффективные коммцникации внутри сообщества и будет посвящено наше мерпориятие. 

 

Кому будет полезен этот воркшоп?

1. Наставникам. Если вы уже работаете в роли наставника, наши материалы помогут отточить навыки и пересобрать модель взаимодействия эффективно и с затратой меньших ресурсов, если в этом появится необходимость.

2. Лидерксим клубам, сообществам и коммерческим предприятиям. Вы только планируете развивать наставничество и перед вами стоят задачи обучения наставников, создания инструментов мотивации. Вызов есть – у нас есть на него ответ.

 

Воркшоп проводится в рамках цикла мероприятий проекта ТреНаКо (Тренинги, Наставничество, Коучинг). 

Воркшоп проводят: 
 
Маргарита Пикало

Коуч, преподаватель. Развивает образовательные программы. В своей работе сочетает фокус на результате и внимание к команде, порой жесткость и конкретику, сохраняя свою независимость и аутентичность. Работает с разными проектами и людьми, которые хотят увеличить свою эффективность через любимое дело, преображая свои таланты в создание новых проектов и решений. https://www.facebook.com/marita.pik...

 

 

Наталья Ключникова

Математик, экономист, топ-менеджер, коуч и наставник для собственников бизнеса. Более 20 лет в компании https://www.tstn.ru/  http://www.tn.ru/ — производство и продажа строительных материалов.
https://www.facebook.com/profile.ph...

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше