• 11 октября 2018, четверг
  • Москва, Ленинградский проспект, владение 36, корпус 5, Москва, Россия, 125167

Воркшоп: "Запуск образовательной программы в режиме SCRUM"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2023 дня назад
11 октября 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Ленинградский проспект, владение 36, корпус 5, Москва, Россия, 125167

Запуск новой образовательной программы всегда связан с трудностями. Как внедрять методику и как привлекать участников, как внутри системы, предприятия, так и со стороны? Как объяснить целевой аудитории важность участия и как отслеживать эффективность уже на первых этапах? На этом воркшопе вы узнаете, какие инструменты помогут сделать процесс внедрения новой программы проще и эффективнее: как для компании-заказчика, так и для всех участников.

  • Что влияет на долгосрочное развитие новой образовательной программы в коммерческой организации? 
  • Программы с привлечением молодых сотрудников, студентов и опытных специалистов — это многоуровневый процесс, порой работа с "тонкими материями", что является ядром и функциональным двигателем программы? На что важно сделать упор при формулировании стратегии развития программы на ближайший год? 
  • Команда по внедрению новой программы: на что важно обратить внимание при согласовании новой образовательной программы с заказчиком? 
  • Как при запуске программы использовать Scrum? Не только как инструмент, но и как идеологию. 

Вы создаете общую среду и в ней появляются нужные вам продукты совместной работы – проект, идея, бизнес-модель, карта эффективности, навыки и soft-skills. Зависит от вас. Тому, как выстроить подобный процесс и дойти до нужного результата, и будет посвящено наше мероприятие.

Для кого будет полезен воркшоп?

Лидерксим клубам, сообществам и коммерческим предприятиям. Вы только планируете запускать образовательную программу, развивать наставничество продумывать стратегию для мотивации и привлечения участников. Вызов есть – у нас есть на него ответ.

Воркшоп проводится в рамках цикла мероприятий проекта ТреНаКо (Тренинги, Наставничество, Коучинг). 

 Маргарита Пикало

Коуч, преподаватель, развивает образовательные программы. В своей работе сочетает фокус на результате и внимание к команде, порой жесткость и конкретику, сохраняя свою независимость и аутентичность. Работает с разными проектами и людьми, которые хотят увеличить свою эффективность через любимое дело, преображая свои таланты в создание новых проектов и решений. https://www.facebook.com/marita.pik...

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше