• 27 сентября 2018, четверг
  • Москва, ул. Мясницкая, дом 13, стр.24

"Ремесло и искусство оратора" - тренинг Сергея Щепилова

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2038 дней назад
27 сентября 2018 c 10:00 до 14:00
Москва
ул. Мясницкая, дом 13, стр.24

Умение сформулировать и донести до аудитории свои мысли, поделиться ценной информацией или убедить в чём-либо — это базовые навыки современного человека. Публичные выступления – один из главных жанров коммуникации. Страх публичных выступлений – явление столь же распространённое, сколь мешающее. Преодолев его, можно получать удовольствие от собственных выступлений и доставлять удовольствие другим. На тренинге вы будете учиться - владеть голосом и интонацией - управлять стрессом во время и перед выступлением - наслаждаться коктейлем из адреналина и других приятных гормонов - находить свой собственный ораторский стиль - обмениваться энергией с аудиторией - познавать красоту речи — не бояться спонтанных выступлений и ярко выступать

Тренинг будет полезен всем, кто хочет преодолеть страх публичных выступлений и говорить красиво, кто понимает, что коммуникации — это важно, кто заинтересован в освоении сильных приёмов риторики, чья деятельность связана с общением, в том числе со СМИ.

 

Для мастеров и начинающих, для тех, кто хочет открыть в себе скрытые ресурсы.

Вы точно узнаете о себе нечто новое и ценное.

Тренинг проходит в двухдневном формате.

1 день — теория и практика публичных выступлений и построения коммуникации.

2 день — тонкая настройка, упражнения и показательные выступления.

В тренинге будут использованы:

- эффективные упражнения

- выступления в стиле TOASTMASTERS

- авторские модели и разработки

-формат пресс-конференции

 

Тренинг проводит Сергей Щепилов – коуч, бизнес-тренер. Сергей – «золотой оратор» (advanced communicator gold) в образовательно-лидерской системе Toastmasters. Готовит своих клиентов к ответственным выступлениям, пресс-конференциям и общению с представителями власти.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше